0Ин80

пропусаются стежки при шитье

Мария Болотина

Не происходит захват петли верхней нити! Причин может быть много. Кручёная нить. Нить не соответствует игле. В ушке иглы имеется заусеница. Чрезмерный натяг верхней нити. Люфтит механизм каретки. Искривилась игла. И т. д.

Crazy Mart

Не доходит игла до носика челнока. Регулировка очень кропотливая и без навыков лучше вызвать механика по ремонту швейных машинак.