Кристина

Возможно ли существование зомби? Именно как в фильмах, то есть ходячих трупов.

Рома

Нет, разумеется. Движение человека основаны на высшей нервной деятельности, и сложнейшей биохимии, из-за которой сокращаются мышцы. При малейшем ее нарушении все перестает работать.

Татьяна П

Если как в фильмах, то надо также задаться вопросом, возможно ли существование говорящих пеньков, как в сказке Морозко.
Понятие зомби связано с культом вуду, когда шаманы использовали сильные психотропные вещества, вызывающие паралич воли. Так готовили рабов для плантаций.
Хотите стать таким же? Смотрите в наших кинотеатрах Ночь ходячих мертвецов!

Сергей Белый

я думаю что нет.... самое страшное место на земле мозг человека только он может выдумать такую чушь

Илона Дарваш

Смотрите фильмы, они не врут.
(С) Айрон скай

Галина Жабина

Есть даже пишущие. Вот ты, например...

117 Пилот

В мире кино даже трупы ходить могут. Часто они это делают бодрее, чем живые. Я думаю, что всю правду о зомби, ты узнаешь после того как посмотришь сериал "Зомби на костылях" и документальный фильм "Гонки зомби на инвалидных колясках". Короче, зомби, еще и бегать умеют.