Оксана Джаватханова

Как перестать ненавидеть себя и быть ходячим трупом.

Собственно как? Вроде все хорошо, закончил престижный вуз, работаю на престижной, хоть и малооплачиваемой работе. Друзей нет, девушки тоже. Каждый день работа-дом и все. В выходные только сплю. Пробовал найти хобби, но не вижу в этом смысла. Кому это нужно вообще? В последнее время хочется только лечь спать и не проснуться. Тогда и дома не будут ворчать, что я свет жгу вечером, компьютер электричество катает, что музыка из моей комнаты играет и перестанут всегда и во всем меня осуждать. Уже даже с работы домой не спешу, там сижу, читаю что-нибудь если нет работы. Как вижу парочки, сразу еще хуже становится. Все знакомые с кем-то встречаются уже с кем-то, а я всегда один.
Короче все, как в 2-х песнях:
Театр теней "Ты одинок"
Ленинград "Менеджер"
И изменить ничего не могу, так как дома опять будут страшные скандалы. Съехать тоже не могу - нет денег для этого. Потому и не на вижу себя за то, что ненавижу себя за беспомощность. И что делать?

Альбина Мещанская

я тебе завидую

Анна Николаева

Займись спортом, и почувствуй разницу

Светлана Апешина

избався от зависти и всё будет

Ал
Алан

Надо срочно влюбиться. Девушек вокруг много. Весна, опять же. (ну, мужики-совсем с ума посходили! разуй глаза!)