Йо
Йохан

Как перестать ненавидеть свою семью?

Я не то, что не люблю, я ненавижу свою семью. Они мне ничего не дали, собственного уголочка хотя бы, все время меня чем-то упрекают. Если заболела - все, папа матерится, что я "бацилу разношу" по всей квартире, что я плохая и т. п. Они всю жизнь меня упрекали, что я плохо учусь (школа с золотой медалью, иду на диплом красный, ага) , говорили, что я никогда не выйду замуж (что в общем-то и вышло - у меня комплексы в общении с молодыми людьми) , что я уродина и т. п. Я готова их всех ночью зарезать (живем в одной комнате) . Что делать? Как психологически облегчить ситуацию? Пока денег на съем отдельной квартиры нет, переехать не к кому. Итак стараюсь очень много времени проводить вне дома.

Димарик Рожнов

валить нахрен как можно скорее

Максат Омирбаев

они ничего вам не дали
а вы что дали своей семье?
школу с золотой медалью закончили? так это не для семьи, а для себя
сходите к психологу
объединитесь вдвоем, втроем с подружкой и снимайте жилье

Полина Попова

Не повезло с родителями? Терпи или уезжай.
Мужик у меня есть знакомый, детдомовский, мать в два года его сдала. Что прошел - не рассказать. Сейчас ему 38 - мечтает встретиться со своей матерью, обнять ее. Дура ты...

Саша

Жить отдельно

Александр Тарханов

Пока старайся не реагировать и, самое главное не огрызаться и не грубить, Самое лучшее лекарсто - набрать в рот воды, Вести себя вежли и приветливоЮ, закусив удила, глядишь и наладятся по-немногу отношения, и не будь высокомерной. а там будет видно закончишь учиться уйдешь. Это из-за тесноты (одна комната) и они намыкались и ты тоже Но замуж не спеши за первого встречного, выбирай и он будет такой. как ты хочешь ты девушка умная видно, но и гонору много, убавь

О*
Оксана ***

Заработать на квартиру, ага.

Мила Попова

снимите комнату

Денис Верушкин

Для начала попробуй поговорить об размене квартиры, короче необходимо любыми средствами иметь собственное жилье. Иначе так и будешь жить в ненависти.

Эмма Шлотгауэр

Может быть ты тоже не подарок, если родители так к тебе относятся.

Luna

потому что делать надо наоборот, плыть против течения и против всех, сказал человек что ты не красотка - возьми и выйди замуж назло всем, сказали что глупая - найти крутую работу и доказывай всем что ты лучше других. Да так скорее всего и есть.