Юрий Барметов

Переведите пожалуйста предложения по латыни

modestinus libro secundo regularum. filios familias non solum natura, verum ed adoptiones faciunt

Dilshod Bobodzhonov

Модестин вторая книга "Правил" (на всякий случай - Модестин это римский юрист 3 века н. э. , на его работах базируется римское право) . Про усыновление. Перевод: Сыновей даёт не только природа, но и усыновление. По-русски звучит корявенько))

Андрей Кириченко

фигня какая то получилась) умеренность к бросать соответственно правило. крестник- семья не земная природа, правдивость ed усыновления грамматический определенный член создания