Aйбек

Пройду ли порог ЕГЭ по русскому с следущими заданиями

:А1,А2,А6,А7,А8,А10,А12,А13,А22,А24,А27,А28, В2,В7 и В8-2 правильных точно, все сочинение написано, определена проблема, комментарий по исходному тексту, авторская позиция, своя позиция (включая два аргумента-житейский и литературный), только не успела проверить на ошибки ???

Елена Зимина

В принципе должны перейти порог.
Ели задания точно правильны.

Дмитрий Винчестер

Чтобы перейти порог, нужно набрать 17 первичных тестовых баллов.