Дашулька Щербатых

Подскажите хорошую детскую песенку для слайд-шоу про 2 первых года жизни девочки!!!

Хочу сделать слайд-шоу из накопившихся детский фотографий за 2 года ко дню рождения и не могу подобрать песенку лирическую, детскую, немного сентиментальную. Может кто поможет?

Анатолий Кулиш

Облака, белокрылые лошадки. название не знаю. у нас такая.

Юрий Самотолков

чтонибудь из " бременских музыкантов" (например "солнце взошло)

Владимир Солонар

Топ - топ, топает малыш...