Алексей Бацких

Подскажите пожалуйста песни для детского слайд-шоу, девочке на 4 годика

Ольга Мамышева

Mylene Farmer - Chloe, мульфильм "Острожно, обезьянки" - В каждом маленьком ребенке..., "Умка" - Колыбельная, Песня Умки, Песня мамонтёнка, Strawberry Shortcake - Cuppycake))))

Рыбка Золотая

http://skazochki.narod.ru/Music/pesenki.html
Детские песенки из мультфильмов

Мы просто записали диск и слушаем под настроение вместе с детьми. А как они забавно подпевают и приплясывают:)

Юлия Семёнова

вы забейте в поисковике "детские песни" или в контакте, там кучу всего выдаст. Только выбирайте!)))