Катенька Петрова

Подскажите пожалуйста модель очков )

Елена Рогалева

Смотря какие нужны. Самые модные очки в этом году это: Крупные закругленные очки в стиле Одри Хэпберн – один из модных трендов весны и лета 2013. Не устояли в этом сезоне дизайнеры и перед такой зазывающей моделью, как очки-бабочки (кошачий глаз).

Андрей Филонов

Нечего обычного в этих очках нет, обычные солнцезащитные очки со светлыми стеклами. Видела похожие очки в этом интернет-магазине аксессуаров для парней http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Такие очки скорее всего копия, в этом интернет-магазине есть как оригинальные очки, так и аналоги. И скидок к лету сейчас много, плюс бесплатная доставка.