Наталья Трусова

Подскажите модель очков.

Подскажите пожалуйста модель очков у человека, на которого показывает на фото красная стрелка...) Ох******е шутники пожалуйста лесом))))

Рамиль

Подсказываю)
Очки Wayferer выпускается с 1952 года.
Хотя в 70-х годов упали в Лету, их возрождение в 80-х привёл их к пику популярности
и сейчас рассматриваются в качестве классики современного мира моды.
Поэтому не удивительно, что у знаменитостей они пользуются такой популярностью)