Vasiya Kurganov

ребята, помогите! где купить такие очки? или хотя бы модель подскажите.

благодарю.

объект по центру :))))

ссылочки бы, ребят. а то я криворукий, сам найти не особо смог

нужны именно такой формы и с зеркальным отражением. не авиаторы

Ан
Анастасия

А какие именно, как у парня с шарфом или как у того, в левом нижнем углу.

Эльмира Галяутдинова

похоже на модель вайфайер. у рей бен такие есть. так же полно копий гораздо дешевле по цене

Владимир Баландин

на ebay, стоят не дорого