Иван

Где находится шкала 100 градусов

Где находится шкала в 100 градусов на калине и когда должна включаться вентилятор. Если есть возможность отметьте на рисунке. Кто не знает прошу не отвечать.

**
***&оленьк@& ***

Точно вижу, и отмечать нет надобности. 90 градусов - это 100 км\час. А точно замерить температуру можно накладным термостатом. А датчики температуры имеют погрешности +\- град 5-7 и как тут точно пометить жирной полосой, к интервале от 82 до 96