ОК
Ольга Коновалова

Вскрывшаяся опухоль у кошки

У кошки несколько дней назад вскрылась опухоль на животе, образовалась огромная дыра, из которой выделяется сукровица. Мы промываем её хлорогексидином и делаем перевязки. Кошка ведет себя как обычно, но снижен аппетит. Скажите как долго может жить такая кошка и какими препаратами можно облегчить ей жизнь?

Крылова

Усыпить

Мария Дроненко

знаете мой совет идите к ветеринару и наче ей конец и жить она будет не долго лучше к ветеринару

Роман Боровков

Усыпить - не мучайте, она все равно ничего не понимает - только чувствует

Елена Князева

Это метастаз. У вашей кошки рак в последней стадии. Усыпляйте её. Не заставляйте мучиться от болей.

Максим Фирсов

Извините, а вы у ветеринара-то были или любовались все это время опухолью у кошки? Если были, то почему не указываете характер опухоли? Это может быть как злокачественное образование, так и банальный абсцесс, который не так уж сложно вылечить. А не зная, что там за опухоль, никто вам не скажет, сколько проживет кошка.

Дмитрий Орлов

да это может там фурункул обычный, как минимум врач должен проколоть кошку и дать препарат которым промывать все это дело нужно

Big Z

Кошки отлично переносят операции по удалению опухолей молочных желёз, не занимайтесь мазохизмом и не продлевайте мучения кошки мазями и примочками. Отнесите в клинику на операцию. После операции может жить несколько лет.