Ки
Киса

Есть идея новой серии Форсажа

Действие которой происходит на Луне, где была построена целая сеть электромагнитных широких дорог, опоясывающих всю поверхность Луны, для функционирования баз расположенных на ней, но некоторые участки из этих дорог были переданы учёным для развития транспортных технологий, вот на них и происходят действия этого филима, когда машины не касаясь поверхности проносятся со скоростью несколько километров в секунду, конечно можно добавить лирические нотки в сюжет, но соновная мысль фильма заключается в совершенствовании технологий и победы человеческой воли над страхом неизведанного.. .
Хотелось бы, конечно если эта идея кому-нибудь понравится, чтобы наш сценарист и научные консультанты участвовали в создании этого фильма, совместно с авторами"Форсажа", но скорее всего эта идея подвергнется очередной порции критики.. .
И ещё в реальности, можно ли построить такую дорогу по всей длине экватора Луны, для совершенствования технологий и проведения научных эксперементов по достижению максимальных скоростей, возможных в вакууме?..

Андрей Савин

Так тебя режиссеры и сценаристы и услышали))