Алла

Относится ли филь Форсаж 3 токийский дриф вообще к серии фильмов форсаж и если да то его каким смотреть по счету?

Дмитрий Иовенко

да
смотрите его 3 фильмом

Алексей Михайлычев

В этой части главными героями являются другие актеры, однако в конце на 5 секунд пявляется и ВинДизиль. Эту часть с другими объединяет одержимость героев гонками, машинами и т. п. Несмотря на то что там другие героии фильм очень интересный обязательно посмотри.