Ирина Заровная

когда выйдет фильм "маяковский. два дня"?

Виктор Акиньшин

Будем надеяться, что к 120-летию рождения Поэта, этот сериал выпустят

Смотреть сериал «Маяковский. Два дня» можно будет на канале Россия, но точной даты, когда будет выход сериала еще нет. Сериал уже анонсировали, но несколько раз дата выхода сбивалась. Некоторые считают, что сериал не для широких масс и поэтому его не спешат выпускать в эфир.
Ссылка...