Лёха

Помогите написать функцию в Excel VBA для Y=X*1!+X*2!+X*3!+X*4!+X*5!

Анютка Крошка

допустим, что X находится в ячейке A1, тогда формула будет иметь вид:
y = Фактр (A1*1)+Фактр (A1*2)+Фактр (A1*3)+Фактр (A1*4)+Фактр (A1*5) или
y = A1*(ФАКТР (1)+ФАКТР (2)+ФАКТР (3)+ФАКТР (4)+ФАКТР (5)), а то у тебя написано не очень понятно