Сергей Кузин

Подскажите сайт игры для девочек (желательно скачать и про животные и др.) Пож играть скуффНо

Пр животные, винкс, братц, и др. Социальные игры (типо там игра есть чат)

Галина Вайнярв

Гёрл го геймс На англ. почемуто писать нельзя

Marina Zamulko

http://игры-для-девочек.su вот еще один сайт с играми. Я смотрел вроде норм. одевалки там всякие с персонажами известных мультфильмов и всякое том роде.
моя младшая сестра очень любить готовить и делать причёски на этом сайте. можеш посмотреть может понравиться