Bekzat Mekeev

кто играл в League of Legends подскажите кем новичку поиграть?

по поводу фиолетовой полоски играл твистом полоска эта почти мксимальна но в использовании нет ничего сложного

Мария Ионова

играй тем кто больше по душе, нравится помогать или дамажить или же танковать бери в соответствии со вкусами

Валя

кто на фрипике тем и играй, а вообще в описании перса есть такая шкала фиолетового цвета, чем больше она, тем сложнее персонажем играть.

Ирина

Я советую поиграть за саппортов, таких как Сорака или Сона. Эш тоже подойдёт для начала, её за СЭ купить можно, Люкс, Мисс Фортуна, Ари, Мастер Йи. Жанна тоже.