Светлана Кособокова

Напишите плизз точный логин и повозможности Павла Дурова ВК. Он был ВК 30 мая

Andrey Andrey

Логин или id? у него id1, короткое доменное имя durov, вообще он реже стал заходить, наверно из-за проблем с тем уголовным делом, которое еще не закрыли.

Оксана Рафеева

Логин тебе его? Вот рофл. Вконтакт не светит логины. Там логином выступает почтовый адрес.