Ирина Овчарова

во что такое сыграть? кто нить посоветует?

главное не пошаговая стратегия

сайлент хилл 18 лет? там не единого порнографического момента, а так знаю на такие игры ставят 16 или 14+
тут долго писать особо полюбил фаллаут, два мира, ДМК, бордерлендс, ТЕС, дисхоноред, торчлайт, л4д, серия героев, фар край вроде все такое самое-самое

щяс посмотрим (кирил)

ты пообещал 😄

метро, сталкер играл

Лестат Маланин

Deus Ex: Human Revolution
Mass Effect 1-3
Dragon Age
BioShock Infinite
Bulletstorm
L.A. Noire
Ace Combat: Assault Horizon
Batman: Arkham City
Crysis 2
The Witcher 2
Alan Wake

Ni
Nikto

на гитаре!
а лучше скажите: во что уже игралось и какого направления!

Татьяна Сырцова

ну если есть 18 лет, то Silent Hill 2 (игра не детская, с сюжетом рассчитанным на взрослого человека)

дело не в порнографии (её там нет) , просто сюжет игры не для детей рассчитан.

Ольга Левчук

В метро 2033, снайпер, сталкер

Светлана Климова

Линейка, если в группе. Сталкер, несли оному. . но с модами.