Алёна Николаева

если я с прошитого xbox 360 LT 2.0 зайду в live, меня забанят ?

Владислав Сапрончев

а как ты думаеш, конечно в БАН полетиш

Н&
Надежда &&&&&&&

да, даже если не зайдёш тоже забанят

Татьяна Большакова

Нет, скорее всего просто проклянут.

Ксёна Кошка

Забанят, как и в случае с PS3.

Только в PSP можно под свои страх и риск сидеть, через один плагин, но магазин реально не нужен на прошитои PSP и в большинство случае сама прошивка блокирует выход в магазин (чтобы случаино не зашли и не забаняли) .

Я сидел с прошитои PSP в PlayStation Store, не забаняли, но у меня был плагин, доступный только на PSP.

А*
Арташ *********

Забанят. Лучше прошейся на LT3.0 на ней не банят.