Максим Кирюшин

как через артмани закинуть деньги на игру the sims2??

Ruslan Silin

Наверное взломать на деньги, в симс 2 не играл, но принцип взлома на все игры одинаковый. Смотришь значение денег, немного тратишь, или получаешь. Запоминаешь, сворачиваешь игру (ВинКей, или альт+таб) - вводишь значение- поиск. Желательно в поиске включить все адреса. Входишь в игру, тратишь, или получаешь, запоминаешь. Выходишь - отсеять. Входишь-тратишь-запоминаешь. Выходишь-отсеять и так пока не останется один адрес. Изменить -установить значение- вводишь нужное.

Ирина Чернюх

Насколько я знаю эта игра скачивается и устанавливается на компьютер. Играть в неё можно даже при отсутствии интернета, и деньги в неё никак не закидываются. Ты, наверное, хочешь чтобы построить дом своим симам или чтобы они что=то купили? Так для этого реальные деньги не нужны совсем. И вообще никакие деньги не нужны. Создай симов или семью в режиме создания. Когда ты завершишь создание и твой сим ( или семья симов) окажется в корзине семей, они уже будут иметь какую=то сумму симолеонов ( так называются их деньги) . Вот и смотри сколько у них этих симолеонов. Вот и ищи на окрестности дом, который можно купить на эту сумму. И вселяй туда семью. Не устраивает тебя этот участок или дом? Не спеши. Поставь игру на паузу. Далее нажми на клавиатуре кнопки: ctrl shift c. В верхней части экрана у тебя выйдет чёрная полоса. Напиши в эту полосу слово: motherlode и нажми на клавиатуре кнопку Enter.
У твоих симов на счету прибавится кажется 50тыс.
Вновь нажми на клавиатуре три кнопки, напиши слово и нажми enter.
Вот так и набираются деньги.
И не нужно никакое артмани.
Если что-то ещё по игре непонятно - спрашивай. Отвечу. Я играю в симс ещё со времён симс-1. Отыграла все аддоны. Потом отыграла все аддоны симс-2. Сейчас у меня все вышедшие на данный момент аддоны симс-3.
Если захочешь задать ещё какой-то вопрос по симс, упомяни что задавал вопрос про деньги через артмани.