МК
Максим Кирюшин

как через артмани закинуть деньги на игру the sims2??

RS
Ruslan Silin

Наверное взломать на деньги, в симс 2 не играл, но принцип взлома на все игры одинаковый. Смотришь значение денег, немного тратишь, или получаешь. Запоминаешь, сворачиваешь игру (ВинКей, или альт+таб) - вводишь значение- поиск. Желательно в поиске включить все адреса. Входишь в игру, тратишь, или получаешь, запоминаешь. Выходишь - отсеять. Входишь-тратишь-запоминаешь. Выходишь-отсеять и так пока не останется один адрес. Изменить -установить значение- вводишь нужное.

ИЧ
Ирина Чернюх

Насколько я знаю эта игра скачивается и устанавливается на компьютер. Играть в неё можно даже при отсутствии интернета, и деньги в неё никак не закидываются. Ты, наверное, хочешь чтобы построить дом своим симам или чтобы они что=то купили? Так для этого реальные деньги не нужны совсем. И вообще никакие деньги не нужны. Создай симов или семью в режиме создания. Когда ты завершишь создание и твой сим ( или семья симов) окажется в корзине семей, они уже будут иметь какую=то сумму симолеонов ( так называются их деньги) . Вот и смотри сколько у них этих симолеонов. Вот и ищи на окрестности дом, который можно купить на эту сумму. И вселяй туда семью. Не устраивает тебя этот участок или дом? Не спеши. Поставь игру на паузу. Далее нажми на клавиатуре кнопки: ctrl shift c. В верхней части экрана у тебя выйдет чёрная полоса. Напиши в эту полосу слово: motherlode и нажми на клавиатуре кнопку Enter.
У твоих симов на счету прибавится кажется 50тыс.
Вновь нажми на клавиатуре три кнопки, напиши слово и нажми enter.
Вот так и набираются деньги.
И не нужно никакое артмани.
Если что-то ещё по игре непонятно - спрашивай. Отвечу. Я играю в симс ещё со времён симс-1. Отыграла все аддоны. Потом отыграла все аддоны симс-2. Сейчас у меня все вышедшие на данный момент аддоны симс-3.
Если захочешь задать ещё какой-то вопрос по симс, упомяни что задавал вопрос про деньги через артмани.

Похожие вопросы
Не работает игра Sims2
Как взломать игру с Артмани?
Где можно бесплатно, без ключей скачать игру The Sims2 времена года?
где и как закинуть деньги на игру Warface?
где можно скачать бесплатно The Sims2?
как можно скачать игру sims2
Как мне закинуть деньги на яндекс деньги другому человекуо ему закинуть деньги!
где можно взять ключ на игру The sims2 скачала игру требуют ключ
как закинуть деньги в игру?
как можно закинуть деньги на игру Hearthstone ???