Ол
Оля

Как скачать файл txt через телефон?

Когда скачкаваю через стандартный браузер то телефон пишет ''невозможно сохранить неподдерживаемый формат'' опера мини качать тоже не хочет. Если вас разрывает вопрос о том почему я с компа не скачаю его, то я вам отвечу. Просто иногда нет компа под рукой. Вот к примеру, как сейчас. А скачать надо .

Димитрий Бобров

Разбирайся с телефоном, у меня опера мобайл нормально всё скачивает.