Ирина Сабирова

файлы robot txt что это означает? (внутри)

первый и второй чем отличаются

спасибо заранее

спасибо

Екатерина Сазонова

В первом для всех ботов запрещён раздел /search, а остальное разрешено.

Во втором - для Яндекса запрещено всё

Первая часть в обоих случаях значит, что для медиапартнёров Гугла всё разрешено.

Tonny

Если я не ошибаюсь, то в первом случае запретить всем роботам индексировать /search, а во втором случае запреть яндекс-боту индексировать корень сайта.