Александр Суслов

как открыть файл txt в word?

Кирилл

1 вариант. меню файл - открыть - ваш файл . вероятно предложат определить тип кодировки файла.
2вариант. правой клавишей по текстовому файлу - открыть с помощью - выбираем ворд.

Светлана Федорова

Запустить ворд. Нажать "открыть".

Св
Светлана

щелкнуть правой кнопкой по файлу и выбрать открыть с помощью.. . далее выбрать ворд

Светлана Закарлюка

можно нажать правой кнопкой на файл и выбрать "Открыть с помощью Word"

Илюхин Дмитрий

Спасибо друзья!!!