*** Натали ***

.bat очистка .txt файла

Скажите, какая команда удаляет внутренности файла?

echo Ъte% >> Data.txt
echo %time% >> Data.txt
(строка с комадой, которая удалит содержимое файла Data.txt)
start Send_Email(x64).exe

Саня Sav

Надёжнее всего очистит файл команда, которая создаст его заново с нулевой длиной. Для этого надо скопировать его из фиктивного устройства nul:

copy nul Data.txt

Можно также использовать команду echo, но в этом случае хоть какое-то содержимое у файла образуется:
echo. >Data.txt - образуется файл с одной пустой строкой.

Ал
Алексей

echo ' ' > Data.txt

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

вряд ли есть такая команда. ведь для удаления содержимого файла, его можно просто создать заново.
---
Уважайте время других участников Ответов. Не забывайте отмечать лучший ответ.