Дмитрий Фишер

Что делать. Подскажите

Блин, что я делаю не так.... Я питаюсь нормально, ограничиваю мучное, сладкое.... после 17 не кушаю... только если перекус с яблочком часов в 20....мне норм. Кг. то уходят не спорю... постепенно, но уходят... но СМ... они вообще не уходят.. почему так... я делаю упражнения на ноги... выпады... бегаю... ножницы упражнение.... махи ногами... обруч.. что не так... почему см не уходят вообще.. талия то получше стала.... поменьше вроде... живот спадает... но ляшки... как были жирные так и остаются а еще походу накачиваются... что за фигня блин... мне обидно... я просто хочу взять все и бросить ((((

Айгерим

Похоже такое телосложение. На ноги нагрузки снизьте. А так, смотреть надо. Может вам чудится?