Ad
Adiya

Добрый день подскажите что со мной что делать

Добрый день мучает свист в голове с лева, Сходил к Лору Все отлично, у невролога делал узи сосудов шеи и головы-патологий не выявлена, назначили кавинтон, адаптол, еще начались боли слева не сильные в области затылка ближе к шеи, постоянно влажные ладони, подскажите что делать этот шум не проходит

Анастасия

посетите другого невропатолога и обязательно сделайте МРТ головы

Ол
Ольга

Снова идти к неврологу или пить назначенное лекарство.
По крайней мере назначенные транквилизаторы мне подсказывают, что либо вы темните и недоговариваете, либо врач не от того лечит.