Эрадж Иванов

добрый день подскажите что делать !!!

вобщем я на турнике когда занимался нечайно упал, была трещина в руке вроде все уже прошло и боли я не ощущаю, но когда начинаю заниматся например делаю "офицерский выход" такое ощющение что я кость выварачиваю на 180градусов

Настёна I-Am-Happy

Сходи к спортивному врачу или к хорошему травматологу, желательно побыстрее. А до похода в больницу пока эту руку не напрягай.