Стас Кор

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Мы с семьей собираемся приватизировать квартиру, но на данный момент мой брат ( так же прописанный с нами) проходит службу в армии. Можем ли мы подать документы без его паспорта?

Елена ***

Нет не можете, для приватизации необходимы все паспорта и согласия всех. И лучше нанять юриста т. к. рассмотрения идут в течении 2-х месяцев, если что не так с заявлением то не успеете до 28 февраля, потом приватизация будет стоить огромных бабок.

Эльвира

нет не можете, нужен и он и его паспорт