Евгений Немчанинов

Подскажите, ЧТО СО МНОЙ!!!! Помогите кто-нибудь

Меня тошнит постоянно год, и отрыжка постоянная, врачи помочь ничем не могут, лечили гастрит ( гастроскопия-легкий гастродуоденит) , пробовала мотилиум, церукал, ганатон-не ахти, я не знаю, куда мне идти!!!! Проблема с желудком с детства.

Ан
Анна

если врачи не могут, значит не к тем врачам ходите, попробуйте в другое учреждение обратиться. Может гомеопат поможет. У мужа такая фигня бывает, но после некоторых напитков, полисорб пьет и все прекращается. Но, наверное, это не Ваш случай. А побольше пить воды пробовали?

Алёна

УЗИ желчного пузыря сделайте и поджелудочной. Мотилиум в принципе должен помочь, только его курсом принимать надо, а не "пробовать". Там лечение комплексное. Ищите хорошего гатроэнтеролога.

Юл
Юлия

проверься на дисбактериоз кишечника, на яйца глист. А грыжи пищеводного отверстия нет? Узи живота сделай. К гинекологу сходи

Оля

проверьте поджелудочную железу

Семакова

Похоже на вздутие живота, можно попробовать кефирную диету.