Smokli Roland

Мой рост 182 но мне кажется что все парни выше или одинаковы со мною. Что со мной не так? Так и должно быть?

Танюшка

комплексы искоренять пора

Папапа

Могли конечно рост не так замерить. 🙂 Но вблизи, когда видишь человека своего роста, или даже чуть ниже, он кажется выше, так как линия зрения ниже. Ну а может и правда вокруг тебя полно высоких парней. =)))

Валентина

хм.. 182., а у меня 170 и я везде! на улице, в очереди, в толпе выше всех! это при том что не ношу обувь на каблуках! я это давно заметила, народ измельчал, редко встречаю мужчин и тем более женщин своего роста.

Любочка

Это же хорошо, что выше или одинаковые. Вот если бы ты была окружена мелкими парнями начала бы себя дылдой ощущать. А так все нормально.

Лена

Твой рост 1.50 с кепкой. Но это не беда. Беда в том что ты комплексуешь по этому поводу и желаешь чтобы те кто повыше тебе на 10 -20 сантиметров, имели такие же комплексы.