Александр Хаманов

подскажите что это было со мной. не для мужчин

месяц задержка, пару дней назад начало крутить, болеть внизу живота. Сегодня с утра вообще больно было, я выпила обезбаливающее,, через пару минут опять боль началась, дискомфорт, я пошла пипи, и началось кровотечение, не сильное, но было, и боль, я опять выпила таблетку, вышла на улицу, через некоторое время прошл боль вообще, и не кровотечения нет, не множко только, мазня. что это было? к врачу попаду только понедельник

Ольга

Не ждала бы понедельника. К врачу можно по скорой пройти даже в поликлинику. ((( Вдруг серьёзно?

Ру
Рус

обязательно сходи врачу скорее всего воспаление или сильно продуло, а если есть догадки к беременности то тоже возможно .
а так может быть месячный сбой такое тоже бывает .если беременна и желанное то от души поздравляю, пока врачу не сходишь береги себя может быть беременна и вообще лучше больше отдыхать . Удачи .