Georg

Девушки! Вредно ли это для мужчин...?

Ма
Марина

Не знаю. Почитайте законы, я думаю, это единственный выход что-то знать достоверно.

Ма
Мадина

вам тут вряд ли что то скажут и задавая здесь такие вопросы, даже шифруясь, вы все равно палитесь))) в моем городе есть службы , типа законное освобождение от службы в армии, они даже рекламируются вот страна блин)) сходите туда на консультацию.

Ярослава

если че так, то по поиску все вопросы можно найти вне зависимости от темы
задолбал спрашивать