Aza Yuldashev

Вагинальные таблетки и крем Фарматекс. Можно ли использовать что то из этого девушке 14 лет? Не вредно ли это?

Не нужно писать "а не рано ли" и т. п
Просто ответьте не вредно ли это? И ничего не будет если например часто использовать на протяжении трёх недель?

Ок
Оксана

а трахаться можно, в 14???

Ir
Ira

У фарматекса эффективность 85 процентов, вам лучше колечко Нова - ринг, на 3 нед как раз рассчитано, да и родители не догадаются, но любое гормональное средство контрацепции не сразу подавляет. Овуляцию.. . Найдите в инете горячую линию по вопросам контрацепции и получите грамматную консультацию специалиста, если нет возможности попасть на прием гинеколога! Удачи !

Natali

за*бись детки пошли. Я в свои 14 на велике гонял и мечтал о роликах и мяче классном футбольном)) )
Толя, и оно тебе ото надо?)

Diana Sidali

девушка четырнадцати лет уже должна знать о существовании гинекологов...