Влад Цишковский

Что лучше для возьуждения девушки: крема, таблетки или капли?

Несколько дней после секса не хочется его совсем. Но в секс шопах предложен большой выбор таблеток капель кремов различных итд. Не говорите что это вредно и тд. При разовом использовании что будет лучше? Очень надо

As
Asem

не в том магазине ищешь! надо в ювелирном. лучшие друзья девушек-это брильянты!!

Вл
Владимир

Вообще то природой созданы отношения противоположных полов для продолжения рода, а не для удовлетворения животной страсти.

Лена

Если в 21 год вам нужны возбудители, может лучше задуматься о смене партнера?

Маргарита

пробовал виагру, всю ночь девушку дырявил, было не до сна:)

Светлана

Уже оставили бы больных в покое