Эльмир Мамедов

Вагинальные таблетки и крем Фарматекс. Можно ли использовать что то из этого девушке 14 лет?

И каков риск забеременеть при окончании в вагину, при таблетках, и при креме? Подскажите, при таблетках доступен оральный секс? А то после крема нет, вкус и запах жуткий. Так же хотелось бы узнать как использовать его после окончания в вагину, просто один раз что ли использовать перед сексом? (касается двух препаратов).

Георгий Дымов

Все местные контрацептивы дают до 70 % гарантии. Не более . Это рулетка понимаете. Плюс у многих жжение возникает. При таблетках оральный секс тоже будет не вкусный. А девочке в 14лет то не рано? ? Если нет, то надо искать нормальный способ предохранения.

Юлия Масленкова

А не раненько ей вообще?

На
Надежда

Вообще-то это уголовная статья-совращение несовершеннолетних называется!!!

Ольга Тюленева

помнится раньше спасались колой и вагинально (сразу после секса взболтать и промыть и орально. ядовитая блин штука но все же лучше аптечной химии... но то же ведь рулетка... 100%гарантии не даст никто .а на креме и на таблетках инструкция есть=надо читать. а если потерялась то здесь в поисковике