Усман

Девушки подскажи те пожалуйста. какой тональный крем выбрать?

Чтобы после некоторого времени не было блеска!! ! как например у мэйбенен. Это просто жуть (

Татьяна

Тональный крем нужно подбирать в соответствии с типом кожи, так же как и крем. Возможно у вас жирная кожа, а вы пользуетесь тональником для сухой, от туда и жирный блеск.

Ле
Лена

из масса посмотрите
Rimmel Match Perfection

Lumene Double Stay

как варианты люмене natural code и garnier bb-крем для смешанной кожи

из люкса "держат лицо"
Estee Lauder Double Wear Light ( его как раз чаще всего советуют консы)

и Clinique Stay Matte

еще проще подобрать любой хороший тональный крем ( кроме вышеперечисленных марок можно поискать у буржуа, диор, кларанс, ланком - кому что нравится) и легкую пудру или матирующие салфетки... .
Некоторым помогают силиконовые матирующие базы, например сефора, но это индивидуально....

Лейсан

выбирайте тоналку с матирующим эффектом (эффект припудривания)

Ек
Екатерина

а на какой тип кожи-то?
если кожа блестит, предположу, что она жирная или комбинированная, но для этих типов кожи идут разные тональные средства

для комбинированной
масс: Max factor Xpirience, L'oreal Alliance perfect, Artdeco Long-lasting oil-free, Max factor Lasting Perfomance
люкс: Lancome Teint Idole, Dior Diorskin nude

для жирной
масс: Rimmel Stay Matte, L'oreal Infailible, Artdeco Long-lasting oil-free
люкс: Clinique Stay Matte, Lancome Teint Idole 24 или Ultra, Dior Diorskin Forever, Guerlain Parure extreme

Ан
Анна

Да просто спросите у консультанта в магазине для какай вам нужно кожи и вам предложат.

Татьяна

недавно взяла буржуа новую тоналку, фловер перфекшн самый светлый 51 тон, очень ноавится, раньше пользовалась лореаль с красной крышкой, жирный блеск появлялся