Юленька Байкалова

Посоветуйте тональный крем пожалуйста))

Здравствуйте! У меня бледная кожа, иногда появляются прыщи, черные точки на носу и немного возле носа, зимой кожа сухая, летом вроде бы комбинированая. Т-зона чуть-чуть блестит. Тональный крем должен выравнивать цвет кожи, скрывать недостатки, желательно чтобы крем был плотный, чтобы лицо казалось свежим и без изъянов. У меня на примете Max factor lasting perfomance и max factor colour adapt. Может кто нибудь пользуется ими? Ну или может кто нибудь посоветует какой-то другой тональник из масса? Благодарю. 🙂

Маргарита Корнилова

я думаю, лучше не пользоваться тональными средствами с Орифлеймов, Эвонов и т. д.... рискуете забить себе поры и ухудшить состояние кожи.... Вот я сейчас тоже выбираю, пока остановилась на тональных средствах Clinique.

Светлана Иванушкина

В Орифлэйм замечательные тональники, есть для разных типов и видов кожи, для разных возрастов, нескольких оттенков. Если хотите, позвоните мне завтра 8(965) 440-2312, скажу подробнее.

Виктор

Буржуа healthy mix!замечательный! сравнивают с шанелевским

Евгений Ильянов

Так как тут английская раскладка не срабатывает ответ не отправляется. Пишу как понимаю на английском, хотя его не изучала никогда. Заранее извиняюсь за произношение. Мне нравится тональник Риммел Стей Матт . Лично мне он подошел, как по цвету не выделяется, освежает и шелушения не подчеркивает. Просто многие тональники потом как пудра, на ровной коже эффектно смотрится, но у меня показывало еще больше изъянов. Мне удобнее потом наверх слегка припудрить. Он не ложится плотным слоем, эффекта маски нет.

Дмитрий Харитонов

Max factor lasting perfomance - очень плотный тональный крем для комбинированной и слабожирной кожи
если есть склонность к сухости кожи, не рекомендуется - будет обезвоживать
дает эффект маски
имеет свойство темнеть на коже лица на пару тонов
маскирует ВСЕ недостатки

Max factor colour adapt - наоборот, очень легкий тональный крем, для жирного типа кожи
также не рекомендуется для кожи, склонной к сухости
выравнивает тон кожи, не маскирует недостатки
не темнеет на лице
хорошо подстраивается под натуральный тон кожи, не дает эффект маски

если смотреть Max factor - лучше обратить внимание на Facefinity. Конечно, если на коже есть бугорки типа прыщиков, их ни один тональный крем не заровняет, но скрыть шишечки-комедоны и покраснения он вполне способен
может сушить, но не обезвоживать
без эффекта маски
тонкое легкое покрытие с хорошей маскировкой, есть SPF-фильтр

В2
Волчара 2010

TianDe очень хорош под ваше описание, в стеглянной круглой банке))) ) Я пользуюсь - очень, очень нравится)

Дмитрий Семенов

Из Орифлейма хороший Адаптив для жирной кожи. он лёгкий, незаметен на коже, не течёт. для жирной кожи подходит. больше никакие тональники из орифлейма не берите.

Алексей Силаев

Я тоже бледная, я пользуюсь тональным средством от мейбелин, но моя кожа совершенно не проблемная

Екатерина

Диор, МАС