Артур Саркисов

Посоветуйте тональный крем!

Девочки! Посоветуйте хороший тональный крем который более менее не потечет в жару. Сама никогда не пользовалась.

Екатерина

ой ну летом лучше вообще им не пользоваться. печалька с порами будет. вот зимой это даа, необходимо, но летом не стоит

Ви
Виктория

если в некоторых местах недочеты скрыть, то лучше воспользуйся корректором и наноси его точечно, не надо поры забивать
а зимой, как тут уже было сказано, можно и даже нужно

Al
Alеnka

Моя дочь пользуется орифлеймским тональником из серии Giordani Gold. Серия дорогая, но вроде бы того стоит.

Любовь

в лореале стойкий держится целый день

Ви

Мэйбилин совершенный тон 24 часа, не плохой и в жару не течёт, а вообще лучше купите пудру минеральную или маскировочный карандаш - отлично маскируют недостатки.

Юлия

А я уже не первый год пользуюсь "Совершенным тоном" мне нравится, а так все индивидуально...

Тата

лучше маскирующий карандаш купите, если отдельные прыщички хотите замазать. для этих целей больше всего подойдет двухцветный: зеленый стик и телесный. сначала надо нанести зеленый цвет (за счет оптической иллюзии он уменьшит покраснения) , затем телесный