Ирина Романова

Вредно ли дрочить в 14 лет если ты еще не созрел ? Вот подскажите Вредно ли дрочить в 14 лет если ты еще не созрел ?

Таня

нееееттт)))))

Иринка

на ладошке волосы пока не растут ?а то говорят кто дрочит с 14 лет у того начинают расти

Татьяна

У тебя сперма есть? Даже если её нет, ты получаешь удовольствие от мастурбации? Напряжение в любом случае нужно снимать, иначе это отразится на психике. Пока девочки нет, снимай руками. А частота - уж сам определи, сколько тебе нужно. Сейчас ты вступаешь на порог гиперсексуальности, когда можно кончить вообще от любого прикосновения....и до 18-20 лет как минимум, думаю, будешь заниматься мастурбацией очень часто. А всех тех, которые шутки шуткуют не слушай :)) это серьёзная тема на самом деле, и ничего постыдного тут нет и быть не может.

Удачи! 🙂

Маша

не вредно, только не по 5 раз в день, как это бывает в 14 лет)

Ва
Валидол

Вредно, конечно, у тебя ведь развитие уже совсем остановилось, не созреешь уже никогда.

Ма
Мария

Неееет)))))

Крылова

очень опасно

Алёна アりヨナ Raydro

ахаха=)
дрочи дрочи пригодится когда дворником станешь метла в руке будет как "влитая" 🙂

Ирина

Да, вредно. Завязывай с этим.