Vip

Достаточно ли эффективен Бациллол для дезинфекции?

Достаточно ли эффективен Бациллол для дезинфекции маникюрных принадлежностей??

Улан Исмаилов

Дезинфекция и стерилизация -это разные предназначения. Наберите данную тему на опр. сайте и вы убедитесь, что спокойный сон и чистая совесть будет только после стерилизации, а данный р-р не явл. методом стерилизации. Если покупать, то СТЕРИЛ--С.