Екатерина Ерохина

Чьто би сдэлал таварищ Сталин с дипутатами, которие запрэтили би ему курить гдэ хочэт?

Наталия Бейльман

Cказал бы - "Товарищ Берия, разберитесь.. "

Максим Медведев

тогда за здоровье нации боролись другими средствами - спорт.
везде - дворовые команды, школьные секции, просто кружки спортивные.
так что народ сам не хотел курить

Наурызбай Нагметов

Расстрелял бы естественно! Во время его правления расстреливали даже по мелочам, а уж если ЕМУ бы запретили курить, то это прямая дорога на тот свет

Екатерина Широкова

Как живые до сих пор перед глазами стоят.

Лёха Чухланцев

ВО!! ! Просто их шлепнул.... Но увы мы в дерьмократии...

Павел Тужилкин

А ничего бы не сделал. Просто депутатов-придурков при Сталине не было.

Юлия

ничего он не сделал бы, думаю что даже поддержал инициативу как полезную, а для себя попросил бы разрешение, в виде исключения! до чего довели людей, что с большой радостью хаят своё прошлое, даже не задумываясь на чью мельницу воду льют !

НЕ
Наталия Евсеева

был один по фамилии Рютин, царствие ему небесное

Анастасия Ситникова

отправил бы наверное на табачные плантации работать

Александр Кузнецов

понюхав дым современного табачка -объявил бы сталинскую премию

Владимир Дмитриев

При Сталине они самостоятельно ничего не могли запрещать, а только одобрять генеральную линию партии.

Евгений Зарубин

да расстрелять их всех- сказал бы он

Римма Ким

Пожаловался бы Берии?

Ра
Раушана

....и мальчики кровавые в глазах....

Игорь

Дипутатаф поставил бы к стенке, патаму что законы у них антинародныи.