Михаил Кузнецов

Когда уже исчезнут деревни?

Айжан Тыныбаева

Они приехали в Города

Лена-Алена Еленова

Не дай Бог! Их возрождать нужно, восстанавливать сельское хозяйство.

Елена Коленько

Скоро, вместе с деревенщинами

Sasha Бабченко

Скорее исчезнут города из которых надо валить со страхом

Hiori Mi

Чё в город хоца?

Александр Залогин

а кто кормить страну то будет?

Юрий Виноградов

А кушать что будем, если деревни исчезнут?

Татьяна Мартынова

А чем они тебе не нравятся красавица? Чистый и почти свежий воздух если пастбищ нет рядом ) Я конечно люблю мегаполис ( Москву ) , но против деревень, посёлков, ни че не имею )

Валентина Калайгерда

А продукцию, поступающую в магазины кто производить будет? Мы же все умрем, если они исчезнут. Да и если деревни исчезнут, все люди оттуда окажутся в городах, среди нас. Ну уж на фиг.

Роман Архипов

Я полагаю, что их число возрастет в ближайшие лет 30. ибо корма для людей будет недостаточно при кризисе капитализма. . хутара, фермы и пр. тоже будут расти. Но старые деревни канешно перед этим исчезнут, ибо старое население уже не перестроится никогда.

Анна Беспалова

не за горами

Алексей

никогда. русское село нужно восстанавливать. и вообще, люди со временем станут возвращаться жить за город. это называется субурбанизация.