Алексей Горелов

Как вы различаете правду, истину жизни. Почему в России, народ правду забывает и сеет ложь

Яна

Ну я не в пещере живу, все происходит на моих глазах в разных сферах общества - так и различаю. Мозгом) ) А правда... кто-то заблуждается, кому-то сладкая ложь ближе и он нарочно правду не замечает.

Корней Алексеич

Русский народ на протяжении всего своего существования отбивался от нападения извне. И у него выработалось своеобразное общение между
собой, со стороны похожее на ложь.

Елена Мещанкина

Правда, в том числе и правда жизни- это то что я изрекаю на Ответах. Все остальное- от лукавого. Если это все остальное не согласуется с моими взглядами.
Остальные пользователи думают (и ПРАВИЛЬНО думают) что правда - в ИХ взглядах.

Александр Уткин

Чтобы изуродовать сознание народа была проведена огромная работа по дезинформации, по разложению системы образования. Это дало результат, но меньший, чем рассчитывали наши враги. И многие, всё равно, знают истину.

Арина Сизова

Сам не бреши, помело:))