Анна Броскина

Подскажите парк атрекционов в Москве в который лучше сходить с 3х летним ребенком?

Подскажите парк атрекционов в Москве который работает в воскресенье .В какой парк атрокционов лучше пойти с ребенком которому почти 3 года. Желательней что бы были лошадки на которых можно покататься и много атрекцеонов для 3х летних детей. Или посоветуйте куда еще можно сходить, хотели в зоопарк так он по выходным не работает: (

Ольга Синельщикова

мда. в Москве все парки работают в выходные. Зоопарк между прочим тоже, у него выходной в понедельник.

Ал
Алсу

Во-первых, аттракционы пишется. Во-вторых, зоопарк в выходные работает. В-третьих, сходите в Сокольники - ребёнку наверняка понравится