Галина Козлова

Как. у. 3х. летнего. ребенка. вылечить. стоматит?

Aslan

а детские стоматологии позакрылись уже? не боитесь что от лечения по рецептам ответчиков с мейл. ру у ребенка 3 летнего отек квинке или анафилаксия случится? потом врачей обвинять будете, что не успели спасти его?

Елена Царёва

Метрогил дента, нам помог.

Ольга Шевцова

Гексорал, ингалипт

Оксана Шитова

кто поставил диагноз, тот и лечит

Ан
Анна

Перекисью водорода на ватную палочку и прижигать ( не опасно)

Надежда Франтова

Прежде чем лечить, нужно знать какой именно стоматит: афтозный или грибковый, лечение отличается. Поэтому только врач сможет назначить лечение.