Екатерина Кречетова

Я видел как попу целуют руку, а он всем в рот какую-то таблетку кладет. Что это за таблетка?

Кр
Кроль

Психотропный препарат, обладающий гипнотическим действием...)

Михаил Володин

это не таблетка. вы это скорей всего видели в католической церкви. это хлеб.

Денис Лихой

Открою секрет - это хлеб, но мы в тесто немножко мет добавляем, что бы прихожане были более щедрыми

Алёна Андрющенко

Полагаю, что вы видели обряд причащения у католиков. Это не таблетка, а пресный хлеб. Называется облатка. Вот только руку попу при этом не целуют, а на обращение "Тело Христово" отвечают "Амен". Так что не знаю, где именно вы это видели. 😞

Светлана Грибкова

Противоядие должно быть, чтобы не блевануть
в божьем храме.

Яна Ермолович

Хочется написать что это психотопики, но наверно это пеницилинка, чтоб хрень какую нить не подхватили.

Михаил Ивашкин

есть синяя и красная.... как в Матрице.

Сергей Суховерхов

Облатка. Небольшая круглая лепешка, испеченная из пресного пшеничного теста, употребляемая по католическому и протестантскому обряду для причащения.
У православных - просфора - квасной (дрожжевой) хлеб.
Так что облатка ближе к маце, чем к просфоре.