Адалат Камильевна

мне не повезло-родился в россии,,, а вам???

Р;
Рост ;-)

Где родился, там и пригодился.

Ирина Михайлова

А мне повезло - родился в России 🙂

Валера Бойченков

Главное - родиться свыше, от Бога. У вас есть шанс. Всё остальное разрешится в вашу пользу.

Екатерина Сухова

чита Богов в россии живет

V.
Voran .

Не повезло - понятие растяжимое. Во все есть свои плюсы, надо только уметь ими воспользоваться. Так что не горюй.

Ирина Голуб

и мне не повезло, я родился на земле.

Зи
Зинфира

потому что ты чурка. Истинный человек любит свою родину, в которой родился.

Daniel Mastikhin

Там хорошо - где нас нет. В любой стране есть свои плюсы и минусы... Не стоит думать что в чужой стране будет легко жить, социальная среда обитания - она уникальна. И что бы живущий в ней не говорил, он приспособлен к жизни именно в ней. Надо очень сильно работать над собой чтобы жить где то в другом государстве, и можно быть недовольным страной, ее политикой, гонениями. Но на уровне потребителя... чем же здесь плохо-то?)

Мебель Для Вас

Мне повезло. Иначе бы я не узнал истинность православия.

Инна Плужник

Я не родился в России, поэтому не знаю, повезло или не повезло

Виктория Фёдорова

Повезло. Родилась в Украине: )
И вообще, в любой стране повезло бы. Главное - не вешать носа и найти свое место, чего и Вам искренне желаю!